98tv丨福利小视频在线播放丨www日日丨好吊妞国产欧美日韩免费观看网站丨国产素人av丨狠狠色噜噜狠狠狠8888在丨天天操天天看丨成人wwxx视频免费男女丨大香大香伊人在钱线久久丨午夜影院0606丨亚洲五月婷丨国产欧美va天堂在线电影丨26uuu精品一区二区在线观看丨青青超碰丨亚洲va一区二区丨怡红院av亚洲一区二区三区h丨亚洲日韩国产精品第一页一区丨www国产精品内射老师丨国产激情视频在线观看丨亚洲天堂成人在线视频丨久久摸摸碰碰97网站丨午夜大片免费男女爽爽影院丨av男人网丨欧美在线色图丨亚洲国产欧美在线综合

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

神特公司三期工程空壓機組采購項目中標候選人公示

發布時間:2024-04-16 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,神特公司三期工程空壓機組采購項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用綜合評分法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

一、評標結果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港鑫寶機電設備銷售有限公司

投標報價(元):125620.00

第二中標候選人單位名稱:薩震壓縮機(上海)有限公司

投標報價(元):135200.00

第三中標候選人單位名稱:宿遷市威特機電設備有限公司

投標報價(元):150000.00

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:連云港德亨機電設備有限公司

不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

2、單位名稱:南京事坦登機械設備技術有限公司

不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

3、單位名稱:徐州得晟祥工程機械設備有限公司

不合格原因未提供有效的授權資格證書、法定代表人授權委托書、項目負責人社保繳納證明。

4、單位名稱:江蘇恩銘機電科技有限公司

不合格原因 :未提供空壓機組銷售業績、授權代理人身份證、勞動合同、社保繳納證明。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港鑫寶機電設備銷售有限公司

四、備注

本評標結果公示期自2024-04-16起,至2024-04-19止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

連云港神特新材料有限公司

2024-04-16